
Фильтр воздушный Ford Transit 2.2TDCi 11-16/Custom 2.2TDCi 12-
293 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10539
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10539 |
| Кросс-номери | 153071762358, 1731778, 1741459, 304350, 30A1700, 49645, 50014576, 585433, 60074, 7123210016, A141746, A1562, ADF122221, AF4448, AP023/5, AR35009PM, BFA2133, C35009, CA11488, CC119601CA, CC119601CB, E1089L, EAF359510, EAF829, ELP9411, F026400373 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 37 |
| Довжина [мм] | 342 |
| Ширина [мм] | 301 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴



