
Колодки тормозные (задние) Hyundai H-1 97-07/Santa Fe 05-15
823 ₴
- В наличии
- Код: KBP-3024
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | KBP-3024 |
| Кросс-номери | 0252448816/W, 05P1417, 0986494230, 123902, 123902, 130460-56372, 130460-57822, 16668, 2123902, 2448801, 2BA2058302, 301932, 37523, 51-0H-H08, 51H08, 583022BA00, 583022BA00, 583022BA20, 583022BA40, 583022BA40, 583024AA00, 598932, 605637, 605782, 6134199 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 40 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 40 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина [мм] | 119 |
| проверочное значение | R90 |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴




