
Колодки тормозные (задние) Nissan Pathfinder III 05-
477 ₴
- В наличии
- Код: KBP-6575
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | KBP-6575 |
| Кросс-номери | 0201-R51MR, 05P1377, 0986494369, 118801, 118801, 130460-57842, 2424001, 37536, 44060EA090, 44060EA090, 44060EA091, 44060EA091, 44060EB325, 51-01-130, 51130, 598730, 605784, 6134059, 8DB355012-081, 8DB355012-081, ADB31518, ADN142135, BP-6595, BP-6595 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 36 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 36 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина [мм] | 111 |
| проверочное значение | R90 |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴






