
Фильтр воздушный Hyundai H-1 II 2.4 и 2.5 CRDi/TDCi 07-
275 ₴
- В наличии
- Код: HA-720
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | HA-720 |
| Кросс-номери | 0396-3150, 0986AF2204, 20-0H-H22, 20H22, 281134H000, 37-123210029, A1837, ADG02297, AP108/10, BFA2437, C26032, CA12243, EAF881, ELP9419, F026400530, FA-H22S, H132I36, J1320540, LFAF222, LX2994, MAF-3H22, N1320531, OP-FAF10363, PA3531, QFA1043, S3A95A |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 188 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49 |
| Довжина [мм] | 265 |
| Ширина [мм] | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

