
Фильтр воздушный BMW 5 (F07/F10/F11/F18)/6 (F06/F12/F13)/X3-X6 (F25/F26/F15-16/E70-72) 3.0 N55 10-18
310 ₴
- В наличии
- Код: FAF-10342
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | FAF-10342 |
| Кросс-номери | 100362, 13717571355, 18509, 18509, 3071100, 3123210021, 50014288, 502046, 585489, 60491, 60499, A141239, A1488, ADB112204, AP030/2, AR1699PM, BFA2430, C28125, CA11118, E1051L, EAF344910, EAF660, ELP9354, F026400236, FA-0110JM, FA-0110JM, FA-0110JM |
| Состояние | Новое |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 35 |
| Довжина [мм] | 277 |
| Ширина [мм] | 261 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



