
Фильтр воздушный Ssangyong Rexton 2.7/2.9 D/2.0Xdi 02-
296 ₴
- В наличии
- Код: SA-9852
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | SA-9852 |
| Кросс-номери | 0120940004, 0986AF2070, 20-0S-S01, 20S01, 2319008020, 2319008021, 2319008400, 2319008401, 2319008403, 585573, A2932, ADG02259, AP194/1, CDW12114, DA-748, E1608L, ELP9276, F026400739, FA-S01S, J1320405, J1320405, LFAF449, LX536, MAF-3S01, PA3338, S132G05 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 361 |
| Ширина [мм] | 171 |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴




