KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-6526 |
| Кросс-номери | 16-147500017, 200419, 202101, 22864, 26796, 27243, 421074, 44-21074, 5570, 713644140, 853010261, ADN18345, CBK067, FR291090, GK3617, J4711057, J4711068, KK-21074, MWB-R1074, N471N52, OP-WB-11116, QWB1253, R15570, VKBA3617, 19-2724, GK3617, 7701206849 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 68 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Ширина [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴










