KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | HA-696 |
| Кросс-номери | 1987429167, 20-05-578, 20578, 2811302510, 3012600, 37-123210009, A1353, A2808, ADG02215, AP177/2, C2714, CA8734, CHY12201, E1201L, ELP9150, FA-578S, H132I06, J1320506, J1320506, LFAF192, LX953, MA1189, MAF-3578, PA3177, PA7259, S2811302510, S3126A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 268 мм |
| Высота | 27 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 27 |
| Довжина [мм] | 268 |
| Ширина [мм] | 136 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴






