KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | WBK-10016 |
| Кросс-номери | 100507, 1541807, 1541807, 1541807, 1587548, 200399, 46531160, 46531160, 46531160, 51856892, 713690860, 71714458, 71714458, 801950, 853015125, 853016143, ADL148201, BK1283, FIWB11570, GK3577, QWB1098, R158.69, R158.69, VKBA3577, VKBA 3577, 713 6908 60 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 66 |
| Ширина [мм] | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴





