KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | SBJ-3017 |
| Кросс-номери | 0404465, 1220-SAN, 1458-1150, 220100, 220391, 220464, 26301, 3035901, 37-160100006, 422-05-4609, 44092, 46800, 47-04070, 51306, 545032BA00, 545033BA00, 545302B000, 545302B000, 545303B000, 545303BA00, 545303BA00, 57453, 73-0H-H01, 73H01, 850043521 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 43 мм |
| Высота | 77 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 77 |
| Діаметр [мм] | 43 |
| Розмір нарізі | 20.03mm |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



