
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Lancer 95-13/Subaru Forester 12-/Impreza/Infiniti G III 99-
459 ₴
- В наличии
- Код: KBP-6562
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAVO — один из крупнейших мировых поставщиков автозапчастей для японских и корейских автомобилей, предлагающий более 25 000 наименований продукции. Большая часть этих деталей продается под собственным брендом KAVO PARTS, известным с 2008 года. Ассортимент KAVO PARTS полностью соответствует рыночным требованиям, покрывая почти 100% потребностей японского и корейского автопарка, а также европейских моделей с общей базой.
KAVO уже тридцать лет поставляет оригинальную продукцию от производителей из Японии и Кореи на вторичный рынок Европы, став лидером в данном сегменте и распространяя продукцию более чем в 40 странах. Основная продукция включает: фильтры, компоненты тормозной системы, детали рулевого управления и подвески, комплектующие системы охлаждения и зажигания, компоненты электрооборудования и детали привода. KAVO PARTS ориентируется на высокое качество, сотрудничая с более чем 30 OEM-поставщиками и имея сертификат ISO 9001:2000. Это гарантирует надежность и долговечность приобретаемых вами автозапчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | KBP-6562 |
| Кросс-номери | 001452, 001452, 05P1056, 0986494865, 1083-9401, 130460-49742, 2158001, 26696FE000, 26696FE001, 26696FE080, 26696FG000, 26696VA000, 37452, 4406012U86, 4406012U87, 44060AB085, 44060CD026, 44060CD094, 44060RN13P, 44060ZD099, 4605A050, 4605C034, 51-01-119 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 66 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина [мм] | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴







