
Фильтр воздушный Ford Galaxy/Mondeo/S-Max 1.0-2.0EcoBoost/1.6TDCi/2.0Ecoblue/TDCi/2.5 14-
423 ₴
- В наличии
- Код: 50014696
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Motorservice Group — организация концерна Rheinmetall Automotive, ведущий поставщик компонентов двигателя на мировой рынок автозапчастей. В её ассортимент входят продукты премиум-класса от брендов Kolbenschmidt, Pierburg, TRW Engine Components и BF.
Бренд Kolbenschmidt, с более чем вековой историей в производстве поршней, разрабатывает и выпускает широкий спектр деталей двигателя: поршни, поршневые кольца, гильзы, вкладыши, блоки и головки цилиндров, клапаны, распылители форсунок, воздушные, масляные и топливные фильтры, приводные ремни. Kolbenschmidt поставляет запчасти на конвейеры европейских (Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Audi, Volvo, Ford, Opel, DAF, IVECO, SCANIA) и азиатских (Daewoo, Daihatsu, Hino, Honda, Hyundai, Isuzu, KIA, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Suzuki, Toyota) автопроизводителей, предлагая компоненты для ремонта более 2000 видов двигателей. Вся продукция соответствует высоким европейским стандартам качества и экологическим требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 50014696 |
| Кросс-номери | 5243186; AP 186/2; ARL9616; C25008/1; DS739601AC; LX4065; C 25 008/1; A1799; 103128; FAF-10740; F 026 400 553; AF1917s; WH 571; LX 4065; WA9796; S 3665 A; ADF122230; 101660; 712 321 0015; E1302L |
| Состояние | Новое |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 245 |
| Ширина [мм] | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴




