
Фильтр воздушный Renault Megane/Scenic 1.2TCe/1.4-1.6 16V/1.5-1.9dCi 08-/Fluence 1.5-1.6dCi/2.0 10-
306 ₴
- В наличии
- Код: 50014999
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Motorservice Group — организация концерна Rheinmetall Automotive, ведущий поставщик компонентов двигателя на мировой рынок автозапчастей. В её ассортимент входят продукты премиум-класса от брендов Kolbenschmidt, Pierburg, TRW Engine Components и BF.
Бренд Kolbenschmidt, с более чем вековой историей в производстве поршней, разрабатывает и выпускает широкий спектр деталей двигателя: поршни, поршневые кольца, гильзы, вкладыши, блоки и головки цилиндров, клапаны, распылители форсунок, воздушные, масляные и топливные фильтры, приводные ремни. Kolbenschmidt поставляет запчасти на конвейеры европейских (Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Audi, Volvo, Ford, Opel, DAF, IVECO, SCANIA) и азиатских (Daewoo, Daihatsu, Hino, Honda, Hyundai, Isuzu, KIA, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Suzuki, Toyota) автопроизводителей, предлагая компоненты для ремонта более 2000 видов двигателей. Вся продукция соответствует высоким европейским стандартам качества и экологическим требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 50014999 |
| Кросс-номери | 1500032; 153071760734; 154705302220; 16 54 650 86R; 16 54 654 34R; 16 54 677 51R; 16 54 679 20R; 16-12 321 0015; 1612866880; 180020710; 18572; 18572; 2133013; 26-0628; 28.0002-0016.2; 30.407.00; 359002310830; 401570; 40209; 700 733; 82 00 820 859 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 66 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 66 |
| Довжина [мм] | 246 |
| Ширина [мм] | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴



