
Радиатор охлаждения Fiat Doblo 1.3-1.9JTD 01- (BM1872)
2 858 ₴
- В наличии
- Код: 350213187200
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Magneti Marelli, основанная в 1919 году в Италии, специализируется на проектировании и производстве деталей для автотранспорта. Часть группы FIAT, концерн включает предприятия вроде Automotive Lighting и Magneti Marelli Suspension Systems. Компания – крупный дистрибьютор запчастей в сегменте Independent After Market для легковых, фургонов и грузовых автомобилей.
В 1999 году Magneti Marelli и Robert Bosch GmbH создали совместное предприятие Automotive Lighting, объединившее известные бренды оптики. Сегодня Magneti Marelli — один из лидеров мирового рынка оптики. Каталог автозапчастей содержит более 30 тысяч артикулов: аккумуляторы, кузовные детали, фильтры, осветительные устройства, детали двигателей, зеркала, датчики, топливные насосы, моторчики очистителей и подъемников стекла, элементы тормоза, подвески и системы охлаждения двигателя. Компания тесно сотрудничает с мировыми автопроизводителями, поставляя оригинальные запчасти на конвейеры Mercedes-Benz, BMW, Audi, VW, Fiat, Citroen, Renault и других. Magneti Marelli Aftermarket – лидер независимого рынка запчастей, поставщик оборудования для СТО и основатель сети Magneti Marelli Checkstar Service Network, представлен на всех континентах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 350213187200 |
| Кросс-номери | 0104.3042; 1.40.13567.542; 109.342; 109.342; 17002250; 235600; 363115; 46807378; 51779233; 51861635; 53245; 53245A; 61765; 709-0015-R; 734692; 7705019; 8MK 376 767-701; BM1872; CR 1448 000S; DRM09060; FT2250; FT55253; WG1722158; WG2182639; CR 1448 000S |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 304 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 702 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 702 |
| Ширина решітки [мм] | 304 |
Информация для заказа
- Цена: 2 858 ₴





