
Радиатор охлаждения VW Caddy 1.9/2.0TDI (+/-AC)
3 268 ₴
- В наличии
- Код: 350213167300
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Magneti Marelli, основанная в 1919 году в Италии, специализируется на проектировании и производстве деталей для автотранспорта. Часть группы FIAT, концерн включает предприятия вроде Automotive Lighting и Magneti Marelli Suspension Systems. Компания – крупный дистрибьютор запчастей в сегменте Independent After Market для легковых, фургонов и грузовых автомобилей.
В 1999 году Magneti Marelli и Robert Bosch GmbH создали совместное предприятие Automotive Lighting, объединившее известные бренды оптики. Сегодня Magneti Marelli — один из лидеров мирового рынка оптики. Каталог автозапчастей содержит более 30 тысяч артикулов: аккумуляторы, кузовные детали, фильтры, осветительные устройства, детали двигателей, зеркала, датчики, топливные насосы, моторчики очистителей и подъемников стекла, элементы тормоза, подвески и системы охлаждения двигателя. Компания тесно сотрудничает с мировыми автопроизводителями, поставляя оригинальные запчасти на конвейеры Mercedes-Benz, BMW, Audi, VW, Fiat, Citroen, Renault и других. Magneti Marelli Aftermarket – лидер независимого рынка запчастей, поставщик оборудования для СТО и основатель сети Magneti Marelli Checkstar Service Network, представлен на всех континентах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 350213167300 |
| Кросс-номери | 0110.3135; 131.078; 131.078; 1K0121251AL; 1K0121251AN; 1K0121251BL; 1K0121251DP; 1K0121251EJ; 353300; 353600; 356920; 356930; 3C0121253AK; 3C0121253R; 53814A; 58002224; 65277; 65277A; 65291A; 701664; 737-0062-R; 7705050; 8MK 376 765-121; DRM32037 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 433 |
Информация для заказа
- Цена: 3 268 ₴


