
Радиатор охлаждения VW Sharan 1.9/2.0 TDI 02-10
5 485 ₴
- В наличии
- Код: CR 2038 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 2038 000S |
| Кросс-номери | 01103155; 012M33; 040001N; 104927; 113 864; 1212576; 131077; 131077; 131077/A; 350213196100; 3M218005AA; 53022; 58002283; 65014; 690104; 701971; 7M3121253F; 7M3121253F; 7M3121253F; 7M3121253F; 7M3121253F; FD078R004; M012033A; VN2283; VNA2283; VOLK5338A |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтом |
| Ширина решітки [мм] | 448 |
Информация для заказа
- Цена: 5 485 ₴





