
Радиатор охлаждения VW Golf IV 1.4-1.6 97-06/Skoda Octavia 1.4/1.6 96-10 (-AC) (МКПП)
2 521 ₴
- В наличии
- Код: CR 367 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 367 000S |
| Кросс-номери | 0110.3028; 040810N; 100968; 111 297; 131062; 16659; 1J0 121 253 AM; 1J0 121 253 G; 1J0 121 253 G; 1J0 121 253 K; 1J0121253AM; 1J0121253AM; 1J0121253AM; 1J0121253AM; 1J0121253G; 1J0121253G; 1J0121253G; 1J0121253G; 1J0121253K; 1J0121253K; 1J0121253K |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 430 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 2 521 ₴






