
Радиатор охлаждения Fiat Doblo 1.3-1.9JTD 01-
4 154 ₴
- В наличии
- Код: CR 1448 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 1448 000S |
| Кросс-номери | 0000046807378; 0104.3042; 01049042; 080024N; 103215; 1043042; 109342; 109342; 109342/A; 17002250; 21079; 235600; 350 21 319 200 0; 350 21 319 200 3; 350213187200; 359000300980; 46807378; 51779233; 51861635; 53245; 53245A; 61765; 692557; 709-0015-R |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 306 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 38 |
| Довжина решітки [мм] | 700 |
| Ширина решітки [мм] | 306 |
Информация для заказа
- Цена: 4 154 ₴



