
Радиатор охлаждения Hyundai Tucson/KIA Sportage 2.0 CRDi 04- (АКПП)
4 825 ₴
- В наличии
- Код: CR 1321 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 1321 000S |
| Кросс-номери | 0128.3086; 253102E700; 25310-2E700; 253102E710; 253102E710; 253102E711; 25310-2E711; 67486; 82002167; 83002132; KA2132 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 28 |
| Довжина решітки [мм] | 550 |
| Ширина решітки [мм] | 390 |
Информация для заказа
- Цена: 4 825 ₴





