MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AC 668 000S |
| Кросс-номери | 062008N; 09005230; 103673; 169919; 1986AD2020; 260059; 350203603000; 350203603002; 35611; 43195; 6455CY; 6455CY; 6455GK; 6455GK; 6455HL; 6455HL; 707M56; 8033.022; 812746; 818170; 82D0225549A; 888-0400369; 905656; 945790; 94758; 9650545980; 9650545980 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,9 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 520 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 361 |
Информация для заказа
- Цена: 3 235 ₴








