
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6-2.0HDI 96- (538x378x26)
2 893 ₴
- В наличии
- Код: CR 515 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 515 000S |
| Кросс-номери | 0103.3036; 0103.3041; 0103.3059; 0103.3062; 0108.3035; 0108.3036; 0108.3069; 0108.3071; 0108.3072; 013 3E9; 0133E9; 060052N; 060057N; 060840N; 061110N; 061130N; 09 00 2167; 09002149; 100155; 1033058; 106075; 122051; 132322; 132322; 1330.07; 1330.38 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 538 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴



