
Радиатор масляный MB Vito/Viano (W639) OM646 03-07 (теплообменник)
7 307 ₴
- В наличии
- Код: CLC 17 000P
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CLC 17 000P |
| Кросс-номери | 126000N; 30003531; 31813; 417M38; 6395010501; A 639 501 05 01; MS3531 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 54 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 16 |
| Ø впускного отвору [мм] | 16 |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Ширина решітки [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 7 307 ₴





