
Радиатор кондиционера Opel Astra H 1.3-1.9CDTI 04-14
3 548 ₴
- В наличии
- Код: AC 376 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AC 376 000S |
| Кросс-номери | 0807.2026; 103831; 1223511; 1223511X; 13129195; 13129195; 152017N; 161048; 18 50 099; 18 50 099; 1850099; 193831; 1986AD2144; 260015; 260015; 350 20 325 600 0; 350203764000; 35598; 359003221300; 37005368; 393600; 43135; 43135; 5052305368; 720M59; 812747 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 364 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 14,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 364 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 385 |
Информация для заказа
- Цена: 3 548 ₴





