
Радиатор охлаждения Opel Movano/Renault Master 1.9-2.8dTi/dCi 01-(-AC)
5 427 ₴
- В наличии
- Код: CR 39 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 39 000S |
| Кросс-номери | 0207.3002; 09111216; 197000; 208 205; 2140000QAM; 350 21 399 400 0; 43 00 2276; 44 03 216; 4403216; 55350; 55350A; 63812A; 725-0030; 732798; 7701049664; 9111216; 9111216; 9111216; DRM23090; RA0230730; RENA5340A; RT2276; RTA2276 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 728 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 728 |
| Ширина решітки [мм] | 388 |
Информация для заказа
- Цена: 5 427 ₴






