
Радиатор интеркулера MB Sprinter TDI/CDI 96-06
5 336 ₴
- В наличии
- Код: CI 18 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CI 18 000S |
| Кросс-номери | 0240169; 103048; 114 305; 2116029; 2D0 145 805 D; 2D0145805; 2D0145805; 2D0145805; 2D0145805D; 2D0145805D; 2DO145805; 30004217; 30830; 343200; 351319200363; 351319200703; 5104119AA; 5104119AA; 718114; 816890; 817M23A; 822937; 901 501 07 01; 9015010701 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 717 мм |
| Ширина ядра радиатора | 255 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 30 |
| Довжина решітки [мм] | 717 |
| Ширина решітки [мм] | 255 |
Информация для заказа
- Цена: 5 336 ₴



