
Радиатор охлаждения Audi A4/A5 1.8-2.0TFSI 07-17/2.0TDI/A6 2.0TFSI/2.0TDI/Q3/Q5 2.0TDI 10-17 (МКПП)
5 613 ₴
- В наличии
- Код: CR 1060 000P
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 1060 000P |
| Кросс-номери | 001M23; 03002306; 350 21 313 940 0; 350213139402; 480073N; 60323; 702-0036; 735471; 8K0 121 251 R; 8K0121251R; 8K0121251R; 8K0121251R; AI2306; AI2306; RA0010430 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 32 |
| Ø впускного отвору [мм] | 32 |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Ширина решітки [мм] | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 5 613 ₴





