
Радиатор охлаждения VW LT 2.5-2.8TDI 96-07
4 265 ₴
- В наличии
- Код: CR 606 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 606 000S |
| Кросс-номери | 0210.3005; 030M17; 101393; 102077; 16660; 231605; 240070N; 2D0 121 253; 2D0121253; 2D0121253; 2D0121253B; 2D0121253B; 2D0121253B; 345875; 350 21 352 100 3; 350213189400; 359000300130; 4787.007.0000; 58 00 2155; 58240; 65231; 65231A; 731605; 732952 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 682 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 4 265 ₴




