
Радиатор охлаждения Opel Combo 1.3/1.7CDTi 04- (+AC/МКПП)
3 461 ₴
- В наличии
- Код: CR 422 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 422 000S |
| Кросс-номери | 0107.3005; 0107.3100; 103586; 121126/A; 13 00 259; 1300259; 1300261; 13100381; 13100381; 13522; 150053N; 207 398; 24 46 6780; 24466780; 350 21 397 700 0; 350213977003; 359000300840; 359000390840; 37002380; 50594; 54753; 54753A; 63094; 695828; 734464 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Ширина решітки [мм] | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 3 461 ₴






