
Радиатор охлаждения Renault Master 1.9/2.5dCi 01-(+AC)
5 737 ₴
- В наличии
- Код: CR 1683 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 1683 000S |
| Кросс-номери | 0207.3001; 180054N; 2140000QAJ; 43002265; 43002322; 44 14 972; 4414972; 58322; 60432322; 63824A; 725-0029; 732918; 7701057119; 7711135810; 93179354; 93179354; DRM23092; QER2299; RA0230810; RT2322; RTA2322; 43002322 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 730 |
| Ширина решітки [мм] | 414 |
Информация для заказа
- Цена: 5 737 ₴




