
Радиатор охлаждения VW Passat 1.8-2.0 88-97
2 218 ₴
- В наличии
- Код: CR 345 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 345 000S |
| Кросс-номери | 0110.2042; 040690N; 101072; 103 446; 1102042; 131050; 16132; 25652; 350 21 364 800 0; 350 21 364 800 3; 353 121 253 E; 353 121 253 E; 353 121 253 F; 353121253; 353121253; 353121253; 353121253E; 353121253E; 353121253F; 353121253F; 353121253F; 509506 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₴






