
Радиатор охлаждения VW Caddy 82-92/Golf 79-93 (322x525x34)
1 730 ₴
- В наличии
- Код: CR 340 001S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 340 001S |
| Кросс-номери | 0110.3075; 0110.3080; 040040N; 040210N; 040680N; 103 384; 1103075; 131003; 131003; 16180; 16195; 1L0 121 253 B; 1L0 121 253 L; 1L0 121 253 L; 1L0 121 253 P; 1L0121253B; 1L0121253B; 1L0121253B; 1L0121253B; 1L0121253L; 1L0121253P; 1L0121253P; 1L0121253P |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 525 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴




