
Радиатор охлаждения Audi A4/A6/VW Passat 96-05
4 363 ₴
- В наличии
- Код: CR 132 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 132 000S |
| Кросс-номери | 001M07; 0110.3008; 0110.3118; 03 00 2109; 03002122; 112 222; 16636; 231755; 350 21 373 900 0; 359000301160; 480012N; 480370N; 4B0 121 251 AG; 4B0.121.251 AG; 4B0.121.251 AG; 4B0121251AG; 4B0121251AG; 4B0121251T; 4B0121251T; 529504; 529504A; 59101; 60229 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 412 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 630 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі швидкодійними муфтами |
| Ширина решітки [мм] | 412 |
Информация для заказа
- Цена: 4 363 ₴





