
Радиатор охлаждения Opel Insignia 2.0 Turbo 08-17 (+AC/МКПП)
5 097 ₴
- В наличии
- Код: CR 1097 000P
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 1097 000P |
| Кросс-номери | 020M67; 105320; 1300293; 1300293; 13241728; 13241728; 13241728; 150094N; 350 21 314 070 0; 350213140702; 37002469; 53771; 53774; 630712; 735483; 961317; OL2469; OL2469; OLA2469; OLA2469; RA0201150; V40-60-2077; 37002469 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |
Информация для заказа
- Цена: 5 097 ₴






