
Радиатор кондиционера Fiat Scudo 1.6D/2.0D 07-
4 284 ₴
- В наличии
- Код: AC 487 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AC 487 000S |
| Кросс-номери | 0001499040080; 0001499040080; 0001499040080; 062017N; 0803.3033; 09005263; 105022; 1400836980; 1400836980; 1400836980; 1440143080; 1440143080; 1499040080; 1618100480; 260369; 260369; 350 20 371 000 0; 350203710002; 35844; 43429; 6455EN; 6455EN; 6455ES |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,0 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 550 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 361 |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴







