
Радиатор интеркулера Audi A4/A5/A6/Q5 1.8-2.0TDI 07-
3 994 ₴
- В наличии
- Код: CI 170 000P
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CI 170 000P |
| Кросс-номери | 03004294; 07103111; 105209; 30289; 342600; 351319202260; 351319202262; 351319202263; 351319203923; 487025N; 731012; 731012; 801M23; 801M23A; 818601; 8K0 145 805 G; 8K0 145 805 G; 8K0 145 805 P; 8K0145805G; 8K0145805G; 8K0145805G; 8K0145805L; 8K0145805P |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 142 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 58 |
| Ø впускного отвору [мм] | 58 |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 64 |
| Довжина решітки [мм] | 665 |
| Ширина решітки [мм] | 142 |
Информация для заказа
- Цена: 3 994 ₴







