
Радиатор охлаждения Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.2HDI-3.0HDI 06- (МКПП)
5 600 ₴
- В наличии
- Код: CR 886 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 886 000S |
| Кросс-номери | 060021N; 060022N; 1330Q3; 1330Q3; 1330Z4; 1330Z4; 1342588080; 1361274080; 350 21 312 680 0; 350 21 312 690 0; 350 21 312 710 0; 54202; 54203; 63555A; 63556; 701727; CR 886 000P; DRM21100; DRM21101; 40002309; 63555A |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 780 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴




