
Радиатор кондиционера Opel Insignia 08-17
4 390 ₴
- В наличии
- Код: AC 552 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AC 552 000S |
| Кросс-номери | 08072046; 105507; 13241737; 13241737; 13241737; 13241737; 13241737; 13330217; 13330217; 13330217; 152039N; 160011; 18 50 134; 18 50 377; 18 50 377; 18 50 752; 1850134; 1850752; 1986AD2022; 22 851 371; 22 851 371; 22813999; 350 20 371 300 0; 35912 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 624 мм |
| Ширина ядра радиатора | 387 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,3 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 624 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 387 |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴







