MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AC 212 000S |
| Кросс-номери | 0240226; 0806.2009; 101563; 12 23 374; 1223374X; 134910N; 161202; 260427; 30 00 5220; 30M0061; 350 20 328 300 0; 35305; 3541305220; 359003220990; 381200; 53701; 53701; 60305220; 6388350170; 717B25; 817011; 82D0225126A; 888-0400153; 925155; 94226; 945201 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 500 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушувача |
| Ширина решітки [мм] | 538 |
Информация для заказа
- Цена: 4 871 ₴




