
Радиатор кондиционера Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0D 04-
4 817 ₴
- В наличии
- Код: AC 399 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AC 399 000S |
| Кросс-номери | 0828.3029; 10-110-01301; 104013; 145300100001; 168912; 260396; 350203843000; 35600; 359003220890; 379900; 43204; 43204; 562014N; 754M22; 812716; 814347; 82005156; 888-0400344; 925686; 94801; 976061F000; 976061F000; 976062E000; 976062E000; 976062E100 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 588 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 588 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 365 |
Информация для заказа
- Цена: 4 817 ₴






