
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.9D (47/48kW) 97-(+AC)
3 671 ₴
- В наличии
- Код: CR 1502 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 1502 000S |
| Кросс-номери | 102282; 123061/A; 123091; 181530N; 232072; 23532; 43002174; 58209; 63985; 696272; 732072; 7700301171; 8200330848; DRM23031; QER1977; RA0230610; RN916R009; RT2174; RT2174; RTA2174; RTA2174 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 478 мм |
| Ширина ядра радиатора | 424 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 478 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Ширина решітки [мм] | 424 |
Информация для заказа
- Цена: 3 671 ₴







