
Радиатор кондиционера Fiat Doblo 1.3/1.9JTD 01-
3 263 ₴
- В наличии
- Код: AC 372 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AC 372 000S |
| Кросс-номери | 0000046820833; 0000046820833; 0000051732993; 0000051732993; 0000051802116; 0000051802116; 0051802116; 0804.2015; 0804.2046; 082016N; 082034N; 103326; 12 23 476; 1223477; 161104; 17 00 5289; 1986AD2024; 260029; 260029; 260030; 350 20 315 400 0 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 16 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 565 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 308 |
Информация для заказа
- Цена: 3 263 ₴



