
Радиатор кондиционера Audi A1 10-18/VW Polo 09-/Skoda Fabia 06-/Rapid 12-19
4 255 ₴
- В наличии
- Код: AC 566 000S
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AC 566 000S |
| Кросс-номери | 0810.3044; 105463; 169007; 260739; 332000N; 342395; 34D820411; 34D820411; 350 20 371 500 0; 350203817000; 35910; 43354; 49005038; 6C0 816 411 B; 6C0 816 411 C; 6C0816411; 6C0816411; 6C0816411; 6C0816411; 6C0816411; 6C0816411A; 6C0816411A; 6C0816411A |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 16 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 575 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 328 |
Информация для заказа
- Цена: 4 255 ₴







