MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CR 398 000S |
| Кросс-номери | 0210.3003; 030B34; 101414; 103376; 105 746; 131064; 131064/A; 16261; 232397; 240050N; 347535; 359000301640; 359000391640; 509514; 58002114; 65242A; 65273A; 701 121 253 E; 701 121 253 F; 701121253D; 701121253D; 701121253D; 701121253E; 701121253E |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з короткою кабіною водія |
| Ширина решітки [мм] | 349 |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴



