
Фильтр воздушный Hyundai Getz 1.1i-1.6i 02-10
368 ₴
- В наличии
- Код: LX 1465
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAHLE – глобальный поставщик высококачественных деталей для автомобилестроительной и мотостроительной промышленности. Компания специализируется на двигателях внутреннего сгорания и связанных с ними компонентах: от деталей поршневой группы до систем фильтрации. MAHLE Group входит в 30 крупнейших мировых поставщиков, владеет брендами MAHLE, Knecht, Behr, Clevite, Metal Leve и BrainBee.
Большинство фильтров MAHLE производится в Австрии, остальные на заводах по всему миру. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000 и ISO 9001, гарантируя строгий контроль качества. Фильтры MAHLE устанавливаются на конвейерах более 140 автопроизводителей, включая Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, VW, Volvo и многие другие. Новые продукты испытываются в гонках Formula-1 и Ле-Мана, подтверждая высочайшее качество и надежность запчастей MAHLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LX 1465 |
| Кросс-номери | 120720; 1457433097; 153071762506; 154066346610; 18136; 183891; 20H0008; 20H08; 281111C000; 281111C000; 281121C000; 281121C000; 281131C000; 281131C000; 3022400; 37123210015; 4657AP; 585206; 600000029740; 60524; 71762506; 8328; 8328; A1158; A1496; A19115 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255.5 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 45.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 45,9 |
| Довжина [мм] | 255,5 |
| Ширина [мм] | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴



