
Фильтр воздушный Citroen C5 1.8-2.0 16V/3.0 V6 04-/C6 3.0 V6 24V/Peugeot 407 1.8-2.2 16V/3.0 04-12
466 ₴
- В наличии
- Код: C 35 110
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MANN-FILTER, часть MANN+HUMMEL с 1941 года, — ведущий мировой производитель фильтрующих элементов. Бренд, зарегистрированный в 1951 году, стал признанной силой в технологиях фильтрации для автомобильной и промышленной отраслей. Продукция MANN-FILTER включает воздушные, масляные, топливные, салонные фильтры, а также специализированные решения. Компания охватывает более 97% европейского рынка легковых и лёгких коммерческих автомобилей.
MANN-FILTER обеспечивает оригинальное качество, используя идентичные детали для OEM-производителей и вторичного рынка. Это гарантирует мастерским и дилерам доступ к фильтрам заводского качества. Благодаря многолетнему опыту, MANN-FILTER готов к вызовам будущих транспортных средств и альтернативных приводов, создавая фильтры нового поколения для современных двигателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 35 110 |
| Кросс-номери | 0 986 626 853; 0 986 AF2 873; 1 457 433 591; 11-12 321 0004; 1444 CV; 1444 CX; 1444 EZ; 1444 FN; 1444 TQ; 1444 TQ; 1444 VP; 1444 VP; 1607193280; 1672356180; 1680337580; 18324; 30.299.00; 31261; 4019-AP; 50 014 019; 585144; 60203; 62 93 1261; 8366 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 358 |
| Ширина [мм] | 152 |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴




