
Фильтр воздушный Skoda Felicia 1.3/1.6/1.9D/VW Caddy/Polo 1.6/1.9SDI/TDI 94-02 (с поролоном)
519 ₴
- В наличии
- Код: C 28 136/2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MANN-FILTER, часть MANN+HUMMEL с 1941 года, — ведущий мировой производитель фильтрующих элементов. Бренд, зарегистрированный в 1951 году, стал признанной силой в технологиях фильтрации для автомобильной и промышленной отраслей. Продукция MANN-FILTER включает воздушные, масляные, топливные, салонные фильтры, а также специализированные решения. Компания охватывает более 97% европейского рынка легковых и лёгких коммерческих автомобилей.
MANN-FILTER обеспечивает оригинальное качество, используя идентичные детали для OEM-производителей и вторичного рынка. Это гарантирует мастерским и дилерам доступ к фильтрам заводского качества. Благодаря многолетнему опыту, MANN-FILTER готов к вызовам будущих транспортных средств и альтернативных приводов, создавая фильтры нового поколения для современных двигателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 28 136/2 |
| Кросс-номери | 1 457 433 057; 112 129 0015; 112 129 0047; 152071760784; 1680345180; 1L0 129 620 A; 1L0 129 620 C; 1LO 129 620 A; 1LO 129 620 C; 24406; 30.113.00; 71760784; 8074; AE 2757/2; AP 140/1; AP 158; C 407; C 827; CAF100586P; DP1110100558; E147315; E216L01 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 65 |
| Довжина [мм] | 275 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | для використання в умовах підвищеної запиленості |
| Ширина [мм] | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴


