MANN-FILTER, часть MANN+HUMMEL с 1941 года, — ведущий мировой производитель фильтрующих элементов. Бренд, зарегистрированный в 1951 году, стал признанной силой в технологиях фильтрации для автомобильной и промышленной отраслей. Продукция MANN-FILTER включает воздушные, масляные, топливные, салонные фильтры, а также специализированные решения. Компания охватывает более 97% европейского рынка легковых и лёгких коммерческих автомобилей.
MANN-FILTER обеспечивает оригинальное качество, используя идентичные детали для OEM-производителей и вторичного рынка. Это гарантирует мастерским и дилерам доступ к фильтрам заводского качества. Благодаря многолетнему опыту, MANN-FILTER готов к вызовам будущих транспортных средств и альтернативных приводов, создавая фильтры нового поколения для современных двигателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 24 010 |
| Кросс-номери | 153071762377; 1611156680; 1680346580; 18400; 184324; 20-0H-H16; 28113-0X000; 30.468.00; 37-12 321 0004; 585227; 585992; 60593; 71762377; 8550500415; A1312; ADG 02287; AG 1399; AP 107/3; AR 10630 PMJ; CA10630; CAF100943P; DP1110100472; E1076L; EAF721 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 30 |
| Довжина [мм] | 235 |
| Ширина [мм] | 178 |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴







