
Фильтр воздушный Fiat Punto 1.8 16V/1.9D/JTD 99-12/Idea 1.6 Multijet/1.9JTD 04-
375 ₴
- В наличии
- Код: C 12 104
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MANN-FILTER, часть MANN+HUMMEL с 1941 года, — ведущий мировой производитель фильтрующих элементов. Бренд, зарегистрированный в 1951 году, стал признанной силой в технологиях фильтрации для автомобильной и промышленной отраслей. Продукция MANN-FILTER включает воздушные, масляные, топливные, салонные фильтры, а также специализированные решения. Компания охватывает более 97% европейского рынка легковых и лёгких коммерческих автомобилей.
MANN-FILTER обеспечивает оригинальное качество, используя идентичные детали для OEM-производителей и вторичного рынка. Это гарантирует мастерским и дилерам доступ к фильтрам заводского качества. Благодаря многолетнему опыту, MANN-FILTER готов к вызовам будущих транспортных средств и альтернативных приводов, создавая фильтры нового поколения для современных двигателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 12 104 |
| Кросс-номери | 1 457 433 553; 10.19.25/20; 153071760171; 16445; 212 321 0006; 27.341.00; 2738; 39766; 46552772; 585634; 60010; 71760171; 8180; 8671004431; A 18911; A 571; A 890; A1059; A410; ADL 142214; AE 11275; AF20057; AG 1160; AG 1430; AI-3710; AR 234/2; AR 410 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 275 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 275 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 68 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 116 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


