
Фильтр воздушный Fiat Bravo II 1.9D 06-14/Stilo 1.9D/JTD 01-08
444 ₴
- В наличии
- Код: C 28 105/1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MANN-FILTER, часть MANN+HUMMEL с 1941 года, — ведущий мировой производитель фильтрующих элементов. Бренд, зарегистрированный в 1951 году, стал признанной силой в технологиях фильтрации для автомобильной и промышленной отраслей. Продукция MANN-FILTER включает воздушные, масляные, топливные, салонные фильтры, а также специализированные решения. Компания охватывает более 97% европейского рынка легковых и лёгких коммерческих автомобилей.
MANN-FILTER обеспечивает оригинальное качество, используя идентичные детали для OEM-производителей и вторичного рынка. Это гарантирует мастерским и дилерам доступ к фильтрам заводского качества. Благодаря многолетнему опыту, MANN-FILTER готов к вызовам будущих транспортных средств и альтернативных приводов, создавая фильтры нового поколения для современных двигателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 28 105/1 |
| Кросс-номери | 153071760189; 1611156080; 18536; 212 321 0008; 30.207.00; 38879; 55184943; 585213; 60150; 70 93 8879; 71760189; 8671018987; A1233; A2192; ADL 142216; AE 2752/1; AG 1629; AI-5410; AP 092/8; AR 2033 PMS; C 213/1; CA10198; CAF101240P; DP1110100431; EAF649 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 270 |
| Ширина [мм] | 171 |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴


