
Фильтр пневмоподвески MB Sprinter 906 06-/E-class (W212) 09-16/S-class (W222) 14-/Evobus 06-
433 ₴
- В наличии
- Код: WK 32/7
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MANN-FILTER, часть MANN+HUMMEL с 1941 года, — ведущий мировой производитель фильтрующих элементов. Бренд, зарегистрированный в 1951 году, стал признанной силой в технологиях фильтрации для автомобильной и промышленной отраслей. Продукция MANN-FILTER включает воздушные, масляные, топливные, салонные фильтры, а также специализированные решения. Компания охватывает более 97% европейского рынка легковых и лёгких коммерческих автомобилей.
MANN-FILTER обеспечивает оригинальное качество, используя идентичные детали для OEM-производителей и вторичного рынка. Это гарантирует мастерским и дилерам доступ к фильтрам заводского качества. Благодаря многолетнему опыту, MANN-FILTER готов к вызовам будущих транспортных средств и альтернативных приводов, создавая фильтры нового поколения для современных двигателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | WK 32/7 |
| Кросс-номери | 00 0783 662 0; 212 320 01 69; A 212 320 01 69; BBJ 200 001 A; BC 10; DP1110.13.0350; FS 9099 E; GFE8177; H445WK; PS 820/2; WF8601; Z 29/10; 02.30.336; H445WK |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 100 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 47 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴




